01 апреля 2021

Конкурс детского творчества "Пасхальная радость"

Все желающие от 3 до 15 лет приглашаются к участию в конкурсе детского творчества "Пасхальная радость".

На конкурс ждем работы по трём номинациям:
1. Рисунок на тему "Евангельская история о Воскресении Иисуса Христа".
2. Пасхальная поделка.
3. Поэтические рассказы/стихи на основе истории о Воскресении из Св. Писания (видеозаписи поэтических выступлений присылайте на эл. адрес: sola-gratia@yandex.ru)

Правила участия:
1) Работы участников принимались до 1 апреля 2021 г. по адресу: Древлянская наб., д. 25 (канцелярия, второй этаж). Работы должны быть подписаны: ФИО автора и возраст. Рисунки на бумаге формата А4.
2) Голосование за приз зрительских симпатий состоится 7 апреля 2021 г. среди участников группы прихода "ВКонтакте". Участники, участвующие в голосовании за приз, должны сделать репост записи из группы прихода "ВКонтакте".
3) Выставка работ будет организована в приходе.
4) Участие в конкурсе бесплатное.
5) Все участники конкурса получат сертификаты участника в электронном формате.

Участвуя в данном конкурсе, вы соглашаетесь на участие в выставке, а также на публикацию работ и выступлений в сети интернет. Работы не возвращаются.